Американка преодолевает диабет, потеряв 72 килограмма

Опубликовал:

17 февраля — ИА SM.News. Дженнифер Доув из Соединенных Штатов сумела преодолеть диабет второго типа, потеряв при этом более 72 килограммов веса.
Женщина столкнулась с проблемой избыточного веса после рождения ребенка и начала стремительно набирать лишние килограммы из-за стресса и переедания. Ее привычка обращаться к фастфуду и нездоровым перекусам только усугубляла ее депрессию.

К тому же, Доуву был поставлен диагноз диабета второго типа, и ей рекомендовали срочно похудеть, чтобы уменьшить риск осложнений для здоровья. В начале ей было непросто справиться с трудностями и чувствовала себя бессильной, однако затем она решила не позволить заболеванию управлять своей жизнью.
Она присоединилась к программе по снижению веса, включающую тщательный контроль над калориями и регулярные физические упражнения. Отличительной чертой этой программы было отсутствие запретных продуктов, при условии соблюдения установленного потребления калорий. Это позволило Доув свободно наслаждаться пищей, не ощущая ограничений. Следуя этой системе, она постепенно сбрасывала вес и улучшала свое физическое состояние. Кроме того, она также обратилась за профессиональной помощью, чтобы улучшить свое психическое здоровье.

К 2022 году Доув полностью избавилась от диабета и больше не нуждалась в приеме лекарств. Ее достижение стало примером того, что борьба с избыточным весом и диабетом возможна, если взять свое здоровье в свои руки и прилагать усилия для достижения результатов.

Статья носит информационный характер, при возникновении проблем со здоровьем обратитесь к специалисту.

Источник: https://sm.news/news/20240217/647621/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *